Приключения Десперо
The Tale of Despereaux
Жанры:
комедия, мультфильм, приключения, семейный, фэнтези
Это история о трёх существах, менее всего подходящих на роли героев — Мыши, предпочитающей читать книги, вместо того, чтобы есть их; Крысы, плетущей интриги ради того, чтобы навсегда покинуть сырую темницу; и лопоухой девочки — чьи судьбы переплетаются с неисповедимыми путями Принцессы.
| |
Мой комментарий
Хороший, добрый, мудрый мультик. Советую посмотреть каждому, кто еще этого не сделал.
Смотреть трейлер
Скачать фильм "Приключения Десперо"
Видео предназначено только для ознакомления и получено из открытых источников.
Фильмы похожие по жанру |
Teem-k
Ну хоть кто-то со мной согласен. Наконец-то настоящий герой, такой, которого не стыдно ставить детям в пример. В отличие от полу-злого, постоянно жалующегося на жизнь огра («Шрэк»), неуклюжей Панды («Кунг-фу Панда»), крутой рыбки с нигерским стилем («Подводная братва») и всей братвы из «Мадагаскара» — на нормальных детских героев все эти персонажи не тянут. Мне кажется, они наоборот навязывают детям неправильные идеалы. А как же доброта, доблесть, честь, отвага, дружба? Вот по-этому мне и понравился мультик «Приключения Десперо».
P.S. Только что вспомнил, что из последних «правильных» героев мультиков есть ещё супер-пёс по имени Вольт — тоже правильный мультик. :-)
19 февраля 2009
Elej
Согласен с предыдущим оратором насчет доброты мультика, но всё-равно, мультик слишком затянут. Вольт гораздо смешнее и интереснее. Ещё можно вспомнить мультик Игорь… мне кажется, что чем дальше, тем мультики хуже
2 марта 2009
Teem-k
То, что «Вольт» смешнее и вообще круче – тут спору нет) Но это разных полей ягоды. Вольт в принципе развлекательный, комедийный мульт, в то время, как «Десперо» – это чистая сказка.
18 декабря 2009
“Приключения Десперо” комментариев - 3